Антон Юхляков стал Гонщиком недели по итогам традиционных любительских соревнований по картингу

Опубликовано: 10 декабря 2010 г. в 13:03 4 0Нет комментариев0

Антон Юхляков стал Гонщиком недели по итогам традиционных любительских соревнований, которые каждый четверг проводятся на тёплом картодроме под крышей псковского картинг-центра DRIVE в Пскове на Октябрьском, 56. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области.Снегопад внес коррективы в расписание этого соревнования. Из-за заносов во дворах и на дорогах не все желающие приехали на трассу. Старт гонки был отложен, и её будущий триумфатор появился в клубе уже после 21.00. Его конкурентами стали Виктор Биченко, с которым в одном экипаже Антон ездит любительские ралли, и Юлия Михайлова. Девушка выиграла первый заезд, но уже во втором Антон пересёк линию финиша первым. Главным в борьбе за победу стал третий заезд, на старте которого Антон и Юля имели одинаковое количество очков. На первом круге Юлия Михайлова совершила блестящий прорыв в лидеры, но уже на втором совершила досадную ошибку и остановилась. В этот момент Антон Юхляков вырвался на оперативный простор и стал уверенно уезжать от Михаиловой. Места на финише заключительного заезда и места на пьедестале почёта выглядели одинаково:I место - Антон Юхляков. II место - Юлия Михайлова. III место - Виктор Биченко.По традиции, победителю гонки недели были возвращены деньги за прокат. Всех желающих приглашают ежедневно, с 12 до 23 часов покататься на гоночных автомобилях под крышей картинг-центра DRIVE. Контактные телефоны : 66-29-28 и 8-921-607-29-71.