26 декабря состоится открытие елки!

Опубликовано: 13 декабря 2010 г. в 17:41 307 0Нет комментариев0

В преддверии Нового года в Великих луках будут установлены две ёлки - на площади Ленина и в сквере в Карцево на проспекте Гагарина. Предположительно, ёлку на центральную площадь города привезут из Тверской области, а сам праздник новогодней ёлки в Великих Луках состоится в воскресенье, 26 декабря, начавшись в 17.00. В этот же день, но с 12.00 до 16.00, в Городском парке культуры и отдыха пройдет концерт творческих коллективов города «Зимняя сказка на льду», и, кроме того, великолучане смогут покататься на лошадях.
Однако, в городских учреждениях культуры уже началось празднование приближающегося Нового года. 18 декабря, в 16.00 в ДК им. Ленина состоится новогодний праздничный концерт детских самодеятельных коллективов «Новогодье». С 23 по 30 декабря в Великолукском драматическом театре детям покажут Новогоднее представление и «Сказка о царе Салтане».
20 декабря в Художественном салоне на проспекте Ленина начнет действовать выставка работ великолукских художников «Новогодняя», а 21 декабря в выставочном зале «Мир искусств» на ул. Некрасова, д. 6/1 откроется выставка-конкурс детского рисунка «Зима, Зимушка, Зима».
4,5 и 9 января в Краеведческом музее желающие могут написать послание Деду Морозу в Великий Устюг и отправить его по специальной почте - «Почта Деда Мороза».
Добавим, что в праздничные и предпраздничные дни в учреждениях культуры пройдут и другие мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству. Следите за городскими афишами.

www.vluki.info

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.