В детской музыкальной школе № 3 прошел Новогодний концерт!

Опубликовано: 29 декабря 2010 г. в 11:24 5 0Нет комментариев0

Наступает 2011 год. Все люди любят Новый год, а ведь этот праздник даже не совсем праздник - это, скорее всего, состояние души человека, потому что каждый надеется в наступающем году на что-то удивительное, необычное, восхитительное, радостное, волшебное....

А само ожидание праздника? Оно радует не только детей, но и взрослых. Подарки, сюрпризы, приятные и неожиданные встречи. Мы привыкли к тому, что взрослые дарят подарки, но бывает и наоборот. 24 декабря учащиеся детской музыкальной школы № 3 музыкально-инструментального отделения пригласили своих мам, пап, бабушек, друзей, чтобы поздравить их с Новым годом и «вручить» им свои музыкальные подарки.

Праздник начался с выступления директора школы Якименко Т.М., которая поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала гостям и учащимся школы как можно больше счастливых мгновений в 2011 году, добра, терпения, трудолюбия и, конечно же, здоровья. А затем прозвучала новогодняя песня - «Художник - мороз» в исполнении вокальной группы (руководитель Ушакова О.Е., концертмейстер Швецова А.И.). После этого последовали музыкальные поздравления юных исполнителей: Храмовой К. (1 кл. фортепиано), Корнышева Д. (2 кл. фортепиано), Стародубцева В. (2 кл. фортепиано), Вратской В. (2 кл. аккордеон), Шматова Д. (1 кл. баян), Кузьмина И. (4 кл. аккордеон) и других. Порадовали зрителей и выступления дуэта гитаристов Синяк А. - Кондратьева А. и ансамбли Петрова А. - Воробьева Н., Филиппова О.И. - Стародубцева Ж. (фортепиано)

www.vlukicultura.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.