Сергей Перников посетил котельную в Булынино

Опубликовано: 26 января 2011 г. в 17:49 7 0Нет комментариев0

25 января в ходе рабочей поездки первый Заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников ознакомился с работой ряда котельных в Себежском и Великолукском районах.

Первый заместитель Губернатора посетил работающую на угле котельную в поселке Булынино Великолукского района, где обсудил с и.п. главы района Игорем Калашниковым перспективы перевода на газ этого и ряда аналогичных объектов. Сергей Перников отметил, что на данный момент работа таких котельных неэффективна, оборудование устарело, в связи с чем ситуация требует кардинального решения. Он также добавил, что руководством

ОАО «Газпром» было принято положительное решение по вопросу включения плана строительства ветки газопровода длиной в 36 км в Великолукском районе в проект газификации Псковской области. До реализации проекта будут проведены подготовительные работы, а также реконструкция и замена изношенных тепловых сетей.

Сергей Перников подчеркнул, что руководство региона держит на контроле работу по развитию жилищно-коммунального хозяйства Псковской области, уделяя этому особое внимание в период отопительного сезона.

www.vlpravda.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.