Великолукские самбисты стали лучшими на областной спартакиаде

Опубликовано: 14 марта 2011 г. в 10:53 3 0Нет комментариев0

11-12 марта в посёлке Пушкинские Горы на базе ГОУ ДОД СДЮСШОР "Мишутка" прошли финальные соревнования 3-й областной спартакиады учащихся по самбо среди юношей и девушек 1995-96 годов рождения.

Как сообщили ПАИ в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, победителями турнира стали великолукские спортсмены. Второе место завоевали псковичи, а третьими стали самбисты из Себежского района.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из 10 городов и районов области. Победители и призёры состязания получили грамоты и медали Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. По итогам соревнований сформированы сборные команды Псковской области для участия в Международном юношеском турнире "Победа" и в 5-й Всероссийской спартакиаде учащихся.