Футболист из Великих Лук может сыграть в Премьер-лиге уже в субботу

Опубликовано: 16 марта 2011 г. в 13:51 3 0Нет комментариев0

В субботу, 19 марта, в матче чемпионата России по футболу в Премьер-лиге после долгого перерыва может принять участие великолучанин Андрей Луканченков.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, перед началом сезона 25-летний защитник подписал контракт на 1,5 года с командой «Спартак-Нальчик» и в настоящее время готов к поединку с «Краснодаром». Известно, что игрок участвовал в межсезонье в семи контрольных встречах и даже забил гол. Однако в стартовом матче чемпионата России между «Спартаком» и «Крыльями Советов» он так и не вышел на поле, хотя был в заявке на матч.

Напомним, что Андрей Луканченков родился в 1986 году в Великих Луках. Заниматься футболом начал у великолукского тренера Владимира Агафонова. В играх чемпионата России среди взрослых футболистов дебютировал в 15 (!) лет. Играл в командах «Кривичи» (Великие Луки) и «Псков-2000». Звездный час в карьере – выступления за команду Премьер-лиги «Москва» и молодежную сборную России. В последние годы выступал за коллективы первого дивизиона российского первенства.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.