Первой в рейтинге девушек-велосипедисток стала великолукская спортсменка

Опубликовано: 25 марта 2011 г. в 16:53 7 0Нет комментариев0

Маргарита Сыродоева стала первой в трёх гонках на Всероссийских соревнованиях в Майкопе среди девушек по велоспорту. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник комитета по физической культуре и спорту администрации Великих Лук и по совместительству тренер спортсменки Юрий Карпенков, велосипедистке удалось стать первой на всех велостартах турнира. В соревнованиях приняли участие спортсменки со всей России в трёх возрастных категориях: женщины, юниорки и девушки. Соперниками Маргариты Сыродоевой стали около 100 велосипедисток. Великолучанке удалось стать первой во всех гонках, в которых она принимала участие: в индивидуальной, групповой и гонке критериум.

"Эти соревнования проводятся для того, чтобы повысить уровень физической подготовки спортсменок, повысить их рейтинг. Сейчас Маргарита Сыродоева в своей возрастной категории занимает первое месте в российском рейтинге", - сказал Юрий Карпенков и добавил, если Маргарита будет и дальше показывать такие результаты, она сможет принять участие в мировых соревнованиях.

Всего Псковскую область представляли 6 велосипедисток. По словам собеседника агентства, и остальные псковички выступили на всероссийском соревновании достойно. Добавим, что в очередной раз сильнейшие велосипедистки страны выйдут на старт в Адыгее 2 апреля на соревнованиях за Кубок России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.