В пятёрку лучших вошли псковские пограничники на лыжных гонках в Мурманске

Опубликовано: 28 марта 2011 г. в 10:15 2 0Нет комментариев0

Пресс-релиз Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. 23 марта в спорткомплексе учебного центра УВД по Псковской области прошли соревнования по гиревому спорту на первенство общества "Динамо". Участниками соревнований стали 11 команд из города Пскова и области. Среди них и команда Пограничного управления. Пять военнослужащих: Дмитрий Гуцал, Антон Стрельников, Евгений Князькин, Александр Легкобитов и Евгений Федоров в упорной борьбе завоевали 1 место. Кроме того, с 10 по 15 марта в г. Мурманске состоялся чемпионат Пограничной Службы ФСБ РФ по лыжным гонкам. Среди 23 команд пограничников России наши ребята показали неплохой результат, заняв IV место. Инициативам по развитию физической культуры и спорта в пограничном управлении уделяется большое внимание. Руководство Управления ставит своей целью повысить интерес сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, это очевидно и приносит результаты.