Два псковских экипажа из пяти смогли финишировать на ралли «Голубые Озера-2011»

Опубликовано: 3 мая 2011 г. в 15:32 2 0Нет комментариев0

Только два экипажа из пяти, в составе которых были псковичи, смогли финишировать в гонке, которая проходила по дорогам Невельского района в минувшие выходные. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области, в ралли «Голубые Озера-2011» приняло участие около 80 экипажей.В абсолютном зачете верхнюю строчку турнирной таблицы занял экипаж гонщика из Приозерска Станислава Травникова и петербуржца Константина Самушии. Второй результат показали петербуржцы Никита Филиппов и Дан Щемель, на третьем месте - москвичи Александр Горелов и Игорь Скуридин. В своих группах первые места завоевали спортсмены из Сергиева Посада Олег Краюшкин и Владимир Андреев, ярославцы Алексей Петров и Андрей Верещагин, московско-петербуржский экипаж, в составе которого Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов, а также экипаж Станислава Травникова и Константина Самушии. Псковские экипажи по итогам ралли заняли 26-ю и 44-ю позиции.Отметим, финишную черту не смогли пересечь 26 экипажей, в их числе оказались и три псковских экипажа. Ралли «Голубые Озера-2011» - это VIII этап Кубка России, III этап чемпионата CЗФО и II этап чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».