Псковские кикбоксеры примут участие в первенстве Европы в Италии

Опубликовано: 10 мая 2011 г. в 17:26 1 0Нет комментариев0

Воспитанники спортивного клуба «Мастер» завоевали «золотую», две «серебряных» и две «бронзовых» медали на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, которые прошли в Астрахани. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях участвовали около 1100 спортсменов из различных регионов России. Дмитрий Минченков (28 кг) занял первое место, Максим Алексеев (64 кг) и Даниил Герасимов (32 кг) – второе место. Третье место досталось Алексею Ветрову (+94 кг) и Ивану Баранову (47 кг).Так же псковская команда приняла участие в командном первенстве среди младших юношей и заняла второе место. В первенстве Европы в Италии со 2 по 9 сентября примут участие Дмитрий Минченков, Даниил Герасимов и Максим Алексеев.