Псковские дзюдоисты завоевали право выступить в финале первенства России в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 17 мая 2011 г. в 10:37 2 0Нет комментариев0

В Гатчине Ленинградской области завершился III этап Спартакиады учащихся по дзюдо (СЗФО) среди юношей и девушек 1996-97 г.р. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях участвовали около 100 спортсменов из различных регионов России.Победителями соревнований стали псковичи Глеб Прокопович (до 81 кг), Руслан Горохов (до 90 кг), Ирина Смирнова (до 63 кг), Александра Хомын (свыше 63 кг), их тренирует Беги Нанскани. Заняв первые места, спортсмены завоевали право на участие в составе сборной команды СЗФО в финале первенства России, который пройдет 5-10 августа в Ростове-на-Дону.Призерами первенства стали: Михаил Павлов (73 кг) - 3 место, Александр Лебедев (60 кг) - 3 место (тренер Вячеслав Елькин, ВФСО «Динамо»).