Великолучанин Сргей Виноградов выиграл Кубок губернатора Тульской области по воздухоплаванию

Опубликовано: 17 мая 2011 г. в 15:44 7 0Нет комментариев0

17 мая в Туле состоялось торжественное закрытие и награждение участников и победителей Второго кубка губернатора Тульской области по воздухоплаванию и кубка ЦФО по воздухоплаванию.

Как сообщает сайт Тульские новости, Кубок губернатора выиграл великолучанин Сергей Виноградов (Псковская область), 2-е место в соревновании занял туляк Андрей Кульков, 3-е место присудили спортсмену из Кунгура (Пермский край) Александру Дульцеву.

В Кубке ЦФО по воздухоплавательному спорту места распределились следующим образом: 1-е место – Андрей Кульков из Тулы, 2-е место – Сергей Статкевич из Жуковского Московской области, 3-е место – Олег Жохов из Тулы.

Специальный приз за самое точное попадание в цель на первой мишени крайнего утреннего полёта получил 73-летний воздухоплаватель Михаил Аврунович Найдорф.