Футбольный клуб «Псков-747» одержал уверенную победу в Череповце

Опубликовано: 24 мая 2011 г. в 19:47 2 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» победил «Шексну» (Череповец) в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча в Череповце завершилась со счетом 0:2. В первом тайме гол со штрафного забил Андрей Почипов. Во втором тайме отличился Илья Кузьмичев. После второго пропущенного мяча тренер череповчан прннял решение заменить неудачно действовавшего вратаря Сергея Приходько на Андрея Пыркина. Во втором тайме хозяева остались в меньшинстве: за грубое нарушение правил против Кузьмичева игрок «Шексны» Крылов был удален с поля. Вскоре после этого вместо Кузьмичева на поле вышел Илья Богданов. По словам очевидцев, преимущество нашей команды в счете могло быть и большим, если бы игроки реализовали несколько опасных голевых моментов. Отметим, что перед этим поединком соперники занимали места на разных полюсах турнирной таблицы. «Псков-747», имея в активе 14 очков, шел четвертым. «Шексна», набрав на старте первенства пять очков, занимала 13-е, четвертое с конца, место.Одержав победу, псковичи набрали 17 очков в восьми матчах (5 выигрышей, 2 ничьи, 1 поражение) и продолжают борьбу за лидерство в зоне «Запад»..Подопечные главного тренера Эдуарда Малофеева пропустят следующий, девятый тур, который состоится 31 мая. 3 июня «Пскову-747» предстоит встреча в Санкт-Петербурге с лидером турнира — командой «Петротрест».