Команда Псковской области стала третьей в III этапе V спартакиады учащихся России по легкой атлетике

Опубликовано: 25 мая 2011 г. в 14:55 1 0Нет комментариев0

Команда Псковской области стала третьей в III этапе V спартакиады учащихся России по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту, спартакиада прошла в Петрозаводске с 20 по 23 мая.По итогам соревнований спортсмены Псковской области заняли третье командное место. В личном зачете победителями стали Алексей Решетов из Невеля в беге с препятствиями на 2000 м и в беге с барьерами на 400 м, Юлия Смирнова из Пскова в беге с барьерами на 100 м и в беге с барьерами на 400 м.Победители в личном зачете примут участие в финале V летней спартакиады учащихся России.