Сбербанк: очередей за пенсиями не будет!

Опубликовано: 27 мая 2011 г. в 15:38 6 0Нет комментариев0

В рамках программы «Очередей.нет!» Сбербанк предложил новую комплексную услугу пенсионерам: удобный и технологичный сервис с использованием бесплатной банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная», сообщает официальный сайт Сбербанка. Услуга тиражируется по всем территориальным банкам после успешно реализованного пилотного проекта. Сбербанк выпустил карты для всех своих вкладчиков - пенсионеров 1946 г.р. и моложе, проживающих на всей территории России.
По желанию пенсионеров банк предлагает перевод пенсионных выплат на карту Сбербанк-Maestro «Социальная». С помощью карт Сбербанка пенсионеры могут пользоваться современными банковскими услугами (в числе которых - «Мобильный банк», Сбербанк ОнЛ@йн, возможность совершения операций в банкоматах и платежных терминалах). Сбербанк совместно со своими партнерами разработал программу, благодаря которой держатели карт Сбербанк-Maestro «Социальная» при оплате картой смогут получать скидки в предприятиях торговли и сервиса, ориентированных на реализацию товаров и услуг первой необходимости и повседневного спроса, в том числе в аптечных сетях.
Теперь пенсионерам не нужно будет стоять в очереди за пенсией, они смогут получить ее в любое удобное время в любом банкомате Сбербанка на всей территории России, в том числе и в Великих Луках.

www.vluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.