ФК «Псков-747» сыграл вничью в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 3 июня 2011 г. в 20:18 0 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью со счетом 0:0 в гостевом матче первенства России (второй дивизион, зона «Запад») с «Петротрестом» (Санкт-Петербург). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча прошла на искусственном газоне малой спортивной арены стадиона «Петровский». Игра не отличалась зрелищностью и не изобиловала опасными моментами у ворот соперников. Главный судья, москвич Дмитрий Попов дважды показал игрокам желтые карточки — и оба раза за симуляцию. Вначале, на 11-й минуте, «горчичник» получил свалившийся в штрафной «Петротреста» нападающий гостей Илья Кузьмичев, минуту спустя за такое же прегрешение был наказан игрок петербургской команды Максим Андреев.Таким образом, встреча соседей по турнирной таблице (до этого матча «Петротрест» и «Псков-747» занимали соответственно третье и четвертое места) и именитых наставников футболистов (петербуржцев тренирует Леонид Ткаченко, псковичей — Эдуард Малофеев) не выявила сильнейшего.