Состоялось закрытие первого городского детского кинофестиваля «Вверх!»

Опубликовано: 17 июня 2011 г. в 15:37 3 0Нет комментариев0

Сегодня в кинотеатре «Родина» состоялось торжественное закрытие первого городского детского кинофестиваля «Вверх!» На протяжении трех дней, с в 15 до 17 июня маленькие великолучане имели возможность бесплатно посмотреть лучшие детские фильмы отечественного и зарубежного производства, а детское жюри выставляло кинолентам оценки.
На церемонии закрытия перед юными зрителями выступили заместитель главы администрации по социальной политике среди несовершеннолетних А. А. Шулаев и начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации города Е. А. Муравьева.

В гости к юным зрителям также пришли воздухоплаватели - пилоты, представители оргкомитета и пресс-центра. Они вручили детскому жюри памятные подарки и сувениры.

В завершение праздника перед детьми выступил специально приглашенный фокусник, который не только продемонстрировал свое мастерство, но и научил зрителей своим волшебным трюкам. После этого маленьким великолучанам был продемонстрирован заключительный фильм кинофестиваля - «Маленькая принцесса».

Напомним, что детский кинофестиваль «Вверх!» прошел в Великих Луках впервые. За три дня, с 15 по 17 июня, его посетили почти две тысячи детей.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.