В Великих Луках готовятся к ремонту дорог

Опубликовано: 23 июня 2011 г. в 12:05 4 0Нет комментариев0

В Псковской области объявлено 3 открытых аукциона в электронной форме на выполнение работ по благоустройству Великих Лук. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в соответствии с условиями аукционов, в Великих Луках будут проведены работы по уборке и содержанию скверов, парков и кладбищ, по содержанию и ремонту дорог инженерных коммуникаций, расположенных на них, тротуаров, дорожных знаков, светофорных объектов, по прочистке водоотводных труб, а также по ремонту пешеходных ограждений, разметке дорог.

Начальная максимальная цена контракта на выполнение указанных работ во 2 полугодии текущего года - 8,166 млн рублей. Заявки принимаются до 6 июля, аукцион назначен на 11 июля. Согласно условиям контракта, работы должны быть выполнены до конца года.Выполнение работ по содержанию и ремонту дорог, инженерных коммуникаций, расположенных на них, тротуаров, дорожных знаков, светофорных объектов, прочистке водоотводных труб, канав и прочих объектов благоустройства города Великие Луки на 2 полугодие 2011 года в рамках двух заявленных контрактов предполагается завершить до конца 2011 года. Начальные максимальные цены контрактов - 42,415 млн рублей и 36,149 млн соответственно. Заявки на участие в открытых аукционах принимаются до 7 июля; аукцион назначен на 14 июля. Подрядчики обязуются регулярно выполнять механизированную уборку улиц, площадей, перекрестков, внутриквартальных проездов, уборку мостов, ремонт автобусных остановок, содержание городского пляжа, а также ремонт и разметку дорог.

В частности, до конца 2011 года планируется провести ремонт дорожного покрытия улицы 3-й Ударной Армии (от улицы Дьяконова до улицы Гастелло), улицы Гастелло (от улицы 3-й Ударной Армии до улицы Ботвина), улицы Холмская, объездной дороги от улицы Холмская до улицы Горицкая, а также участок улицы Некрасова от проспекта Ленина до улицы Ботвина и улицы Гоголя - Нелидовская от улицы Дружбы до проспекта Гагарина и другие.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.