В Острове готовятся ко Дню физкультурника

Опубликовано: 3 августа 2011 г. в 14:48 1 0Нет комментариев0

3 августа на вновь реконструированном городском стадионе "670" в городе Острове (Псковская область) прошло совещание по обсуждению плана мероприятий спортивного праздника, посвящённого общероссийскому Дню физкультурника. Глава Островского района Павел Мищенков лично назначил ответственных за проведение спортивных и культурных мероприятий.

Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель комитета по физкультуре и спорту администрации Островского района Владлен Небейголова. Павел Мищенков обратил внимание ответственных за проведение спортивного праздника на то, что мероприятие на городском стадионе должно пройти на таком же высоком уровне, как празднование Дня освобождения Острова от немецко-фашистских захватчиков.

По плану мероприятий День физкультурника начнётся 13 августа в 11:00. Программу спортивных состязаний откроет эстафета среди воспитанников детских садов и трудовых коллективов. Затем пройдут турниры по волейболу, мини-футболу среди дворовых команд, шахматам и шашкам. В 12:00 состоится награждение призёров и победителей соревнований, а также от администрации Островского района Павел Мищенков отметит грамотами и памятными подарками самые спортивные организации и предприятия района, ведущих спортсменов, педагогов и ветеранов физкультуры и спорта. В 13.00 состоится футбольный матч между командами "Острович – 670" и "Пушкинские горы". По предложению Павла Мищенкова, футбольный матч впервые будут освещаться комментатором для болельщиков через звуко-усилительную аппаратуру. В перерыве встречи для присутствующих спортсменов и зрителей артисты Центра Культуры "Юбилейный" представят праздничный концерт.

В финале спортивного праздника будет проведена бесплатная лотерея.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.