Презентации участников псковских праймериз можно посмотреть в Интернете

Опубликовано: 9 августа 2011 г. в 18:06 1 0Нет комментариев0

Презентации участников праймериз для определения кандидатов в Государственную Думу РФ от Псковской области можно увидеть в сети Интернет. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В общий доступ презентационные ролики участников праймериз выложены на официальном сайте регионального отделения партии.

Напомним, что праймериз по определению кандидатов в список от партии "Единая Россия" на выборах депутатов Государственной Думы РФ в Псковской области проходят на пяти площадках. Четыре из них – в Острове, Пушкинских Горах и две в Пскове - уже прошли. Последняя, пятая площадка начнет свою работу 10 августа в 15:00 в городе Великие Луки.

На сайте Псковского агентства информации работает шестая – электронная площадка праймериз, где проголосовать за кандидатов могут все желающие.

Кроме того, ПАИ продолжает собирать вопросы для участников праймериз. Их можно присылать в редакцию по адресу redactor@informpskov.ru или оставлять на форуме сайта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.