Заместитель шеф-редактора ИД «Собеседник»: я горжусь своей причастностью к ПАИ

Опубликовано: 9 августа 2011 г. в 18:33 3 0Нет комментариев0

"Моя работа в ПАИ было чудесным временем", - утверждает заместитель шеф-редактор издательского дома "Собеседник" Полина Анисимова.

- Я пришла работать в Псковское агентство информации сразу после вуза, и по сути именно здесь из неотесанного студента меня и превратили в журналиста. Поэтому хочу сказать огромное спасибо Наталье Лебедевой и Варваре Пааль за то, кем я стала. В дальнейшем мне очень помогала та высокая планка, которую мне сразу же задали в ПАИ, и то, что всем азам меня учили настоящие профессионалы, за плечами которых была школа Би-Би-Си. Благодаря их доверию я узнала, что такое быть спецкором Интерфакса. Работа с ними помогла мне понять и навсегда усвоить ответственность за каждое слово, за каждую ошибку.

ПАИ было единственной в моей жизни работой, куда мне хотелось не то, что идти, а бежать, с удовольствием. 2003-й год празднования 1100-летия со дня упоминания Пскова в летописи стал для меня лучшей журналистской школой. И этой страницей в своей биографии я очень горжусь.

И сегодня, всякий раз, когда дело касается старт-апов, я вспоминаю опыт работы в ПАИ, когда мы в он-лайн режиме разрабатывали варианты создания качественного информационного ресурса и создали его! Так что спасибо команде ПАИ за то время, за опыт, за великолепный эмоциональный фон, который был умело создан в офисе, за моё профессиональное и моральное взросление. Я рада, что оно произошло именно в стенах ПАИ.

Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.