Накануне профессионального праздника псковские строители получили награды

Опубликовано: 11 августа 2011 г. в 13:16 4 0Нет комментариев0

10 августа в конференц-зале гостиницы "Рижская" в Пскове состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Псковской городской Думы, поздравить строителей с профессиональным праздником пришли представители администрации Псковской области, Псковского областного Собрания, городских и областных управлений, занимающихся курированием сферы строительства.

От имени псковичей виновников торжества поздравил заместитель главы Пскова Александр Копылов. Он подчеркнул, что строитель – это очень важная и самая востребованная профессия. "От имени депутатов Псковской городской Думы и главы города Ивана Цецерского с большим удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником. Бог был строителем мира земного. Значит, ваша профессия – строитель - от Бога. Получается, что это и самая древняя профессия, которая приносит реальную пользу людям. Каждый человек на Земле в своей жизни построил что-либо. Приятно, что сегодня здесь собрались люди, в сердцах которых божья искра разгорелась в яркое пламя. Псков и Псковская область год от года становятся все более богатыми в архитектурном плане. Все это достигается вашим трудом, вашей энергией, инициативой и вашими каждодневными заботами. От имени псковичей - огромное вам за это спасибо",- сказал Александр Копылов.

Он вручил Почетную грамоту главы Пскова за многолетний плодотворный труд в области строительства, обучение и подготовку молодых кадров директору Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Псковский колледж строительства и экономики" Владимиру Моисееву, Почётную грамоту главы города за многолетний добросовестный труд в строительной отрасли и большой вклад в строительство жилья в Псковской области - генеральному директору ЗАО "ДСК" Анатолию Изосину, директору ООО "Псковагропромпусконаладка" Александру Вишневскому и заместителю генерального директора "Псковоблстрой" Николаю Глену.

Напомним, что День строителя отмечается в России во второе воскресенье августа. Впервые День строителя в СССР официально отпраздновали 12 августа 1956 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.