12 августа ребята из Пскова и Германии запустят в небо десятки фонариков

Опубликовано: 11 августа 2011 г. в 18:03 2 0Нет комментариев0

Молодёжный центр Пскова предлагает горожанам освежить знания английского и немецкого языка. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации 12 августа в Центре (л. М. Горького, 15) будет гостить делегация из Германии.

Пришедших ожидает чаепитие в дружной компании, небольшой концерт на открытом воздухе с выступлением танцевальных и вокальных коллективов. Помимо концертной программы на Комсомольской площади можно будет пострелять в тире Arbaletics. Вечер завершит удивительное по красоте зрелище – в небо взлетят несколько десятков фонариков.

"Если вы хотите попасть на это мероприятие, всё, что вам нужно – это прийти в Молодёжный центр к 18:00. Цена входа на чаепитие – что-нибудь к столу, цена входа на Комсомольскую площадь – хорошее настроение", - сообщили в Центре.

Мероприятие пройдёт при поддержке городского Комитета физической культуры, спорту и делам молодёжи совместно с агентством оригинальных подарков "Flying Dream".

Справки по телефону: 8(953)2503290 – координатор вечера встречи, Витковская Нина, телефон Молодёжного центра 56-44-44, отдел досуга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.