Виктор Антонов видит суть праймериз не в распределении мест

Опубликовано: 12 августа 2011 г. в 11:56 4 0Нет комментариев0

Депутат Государственной думы от Псковской области Виктор Антонов прокомментировал Псковскому агентству информации итоги праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы.

"Суть праймериз не в том, кто какое место занял. Ведь основная задача "Единой России" — проведение кадрового обновления, привлечение новых людей в политику на уровне Государственной Думы, областных собраний и дум. Думаю, что с этой задачей мы справились. В праймериз участвовали 30 человек. Среди них и те, кто давно в политике, и те, кто появился недавно. Поэтому не так важны места. Сегодня так, а через два месяца всё может поменяться", - отметил Виктор Антонов.

Он добавил, что так масштабно предварительное голосование проходило в Псковской области впервые. "И я считаю, что в нашей области всё получилось. Мероприятие было достаточно открытым, одно из подтверждений тому — трансляции праймериз в Интернете. В заключение отмечу, что проходили не выборы, а внутрипартийная работа, проходила доступно и ярко и, на мой взгляд, это очень хорошо", - сказал Виктор Антонов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.