Александр Котов стал победителем праймериз в Стругах Красных

Опубликовано: 16 августа 2011 г. в 17:24 2 0Нет комментариев0

По итогам праймериз по определению кандидатов для выдвижения на выборы в Псковское областное собрание депутатов по 19 округу, первое место занял заместитель губернатора, секретарь регионального политсовета "Единой России" Александр Котов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.

Свои голоса за Александра Котова отдал 71 выборщик. В тройку лидеров также вошли президент холдинга ЗАО "ПИК-60" Ян Лузин (51 голос) и председатель совета Плюсского райпо Геннадий Ченцов (28 голосов).

Директор Плюсской средней школы Оксана Лазарева оказалась четветрой, руководитель Порховского лесничества Владимир Сорокин занял пятое место. Директор общепита Стругокрасненского райпо Татьяна Ковригина получила шестое место по итогам голосования. Седьмую и восьмую строчки рейтинга голосов поделили между собой заведующая детским садом "Солнышко" Ирина Агапова и заведующая магазина "Магнит" Ольга Ходневич.

Напомним, что в избирательный округ №19, с которого стартовали праймериз в Псковское областное Собрание депутатов входят Плюсский и Стругокрасненский районы, а также Дубровенская, Павская и Полонская волости Порховского района.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.