Читайте в свежем выпуске «Телесемь»!

Опубликовано: 16 августа 2011 г. в 18:09 12 0Нет комментариев0

Совет недели: "Жить здорово!". "Телесемь" вместе с программой составил график счастливой жизни на год. А ведущая программы Елена Малышева перечислила свои правила здоровой жизни.

Гость недели: Евгений Петросян. После двухмесячного перерыва вышел премьерный выпуск программы "Кривое зеркало". Ее ведущий ответил на вопросы читателей "Телесемь".

Вопрос недели: "В чем сейчас лучше хранить сбережения?". Читателям "Телесемь" ответили Олег Обухов, ведущий блока "Вести. Экономика" ("Россия 1"), Михаил Прохоров, миллиардер, Сергей Тугушев, ведущий экономического блока в передаче "Новости 24" (РЕН ТВ) и Андрей Карабьянц, ведущий передачи "Рынки" (РБК-ТВ).

Разговор недели: телеведущий Михаил Зеленский рассказал "Телесемь", за что он полюбил партнершу по танцам и зачем присутствовал при рождении дочери.

Автор недели: Максим Аверин для "Телесемь"! Пока вы смотрите сериал "Глухарь", актер будет рассказывать, что происходит с ним за кадром.

Свадьба недели: Стас Михайлов женился. Певец сыграл свадьбу в старинном замке в окрестностях Парижа. "Телесемь" расшифровал его лирические песни и узнал, кому они адресованы.

Спецпроект недели: скоро в школу! "Телесемь" знает, как научить ребенка любить уроки, где купить канцтовары и какой выбрать ранец.

Рецепты недели: турецкое счастье. "Телесемь" советует приготовить куриные кебабы с гранатовым соком и котлетки из цукини с фетой.

Пролистать страницы "Телесемь" можно здесь (вставить SWF)

А также в номере:

Удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на каждый день, прогноз погоды на неделю, анекдоты.

"Телесемь" - ваш любимый телегид!

В продаже с 16 августа 2011 года!

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.