Великолукские полицейские проводят профилактику краж личного имущества

Опубликовано: 18 августа 2011 г. в 11:39 1 0Нет комментариев0

На территории Псковской области проводится профилактическая операция «Безопасный дом, квартира», сообщила пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Это означает, что и с великолукскими квартиросъемщиками планируется проведение индивидуальных бесед с с выдачей рекомендаций по обеспечению технической укрепленности квартир, оборудованию их охранно-пожарной и тревожной сигнализацией, т. к. ни металлические двери, ни качественные замки, ни решётки на окнах в полной мере не могут защитить от проникновения злоумышленников в помещения предприятий и квартиры граждан.

При попытке проникновения преступников в охраняемое помещение сигнал мгновенно поступает на пульт централизованного наблюдения в отдел вневедомственной охраны. В течение 3-5 минут группа задержания, состоящая из нескольких вооруженных сотрудников полиции, прибывает на место сработки сигнализации. Широкий спектр современного охранного оборудования обеспечивает надежную и своевременную защиту.

Операция проводится с целью усилить защищенность мест проживания граждан, профилактики краж личного имущества и продлится до 25 августа.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.