Завтра чемпионат Великих Лук по мотокроссу

Опубликовано: 19 августа 2011 г. в 15:18 3 0Нет комментариев0

20 августа состоится открытый чемпионат Великих Лук по мотокроссу на Кубок дважды героя Советского Союза К. К. Рокоссовского. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города, ожидается, что в нём примут участие около ста спортсменов из различных городов России, а также представители Белоруссии.

Соревнования будут проходить в различных номинациях, участников в зависимости от объёму двигателя транспортного средства, от возраста (отдельно пройдут состязание между детьми и подростками), от виду транспортного средства (планируется заезд на квадроциклах, а также отдельный заезд на видоизменённых автомобилях).

Торжественное открытие мотокросса начнётся в 11:00, в 11:30 стартует первая серия заездов, в 14:15 – вторая серия. Завершится чемпионат церемонией награждения в 17:30.

Для гостей праздника предусмотрена обширная развлекательная программа, праздничная торговля. Как всегда, рядом с местом проведения будут дежурить медики и пожарные. В день проведения мотокросса с 10:00 до 18:00 с площади Ленина до места проведения соревнований будут курсировать маршрутные такси.

Победители мотокросса получат кубки и грамоты от комитета по физкультуре и спорту администрации города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.