Завод «ВЕЛМАШ-С» успешно продемонстрировал свое оборудование на выставке «АГРОРУСЬ-2011»

Опубликовано: 31 августа 2011 г. в 15:48 1 0Нет комментариев0

В выставке аграрной промышленности Северо-Запада - «АГРОРУСЬ-2011» 22-26 августа, которая проходила в Санкт-Петербурге, компания «Подъемные машины» представила грузоподъемное оборудование для различных отраслей экономики производства ООО «ВЕЛМАШ-С» и ОАО «СМЗ».

Как сообщает www.liftingmachine.ru, в течение всей выставки на площадке «Подъемных машин» проводились демонстрационные показы погрузчика манипуляторного навесного ПМН-30 для механизации погрузочно-разгрузочных, землеройных и строительных работ на предприятиях АПК и насосно-рукавного комплекса «Поток» для ликвидации ЧС.

По итогам выставки погрузчик манипуляторный навесной ПМН-30 был награжден золотой медалью «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий». универсальная конструкция ПМН, позволяет использовать трактор круглогодично для различных сезонных работ: при погрузке и выгрузке кормов, рулонов сена и рулонов в герметичной упаковке, сыпучих грузов, лесоматериалов, штучных и затаренных грузов, при монтажных и строительных работах, очистке дорог и т.п.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.