Игорь Смирнов решил выйти из партии «Справедливая Россия»

Опубликовано: 6 сентября 2011 г. в 16:35 2 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Игорь Смирнов решил покинуть ряды партии "Справедливая Россия". Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации сам Игорь Смирнов, сегодня он направил официальное заявление в региональное отделение партии.

Депутат пояснил, что принял такое решение в связи с непониманием нынешней политики и тактики действий федерального и регионального руководства "Справедливой России".

"Дело в том, что я в эту партию заявление о вступлении не подавал. В ней я оказался после слияния трёх партий: "Родины", "Партии жизни" и "Партии пенсионеров". На начальном этапе действия партии были созвучны с моим внутренним видением, в последнее время этого не стало", - пояснил свой шаг Игорь Смирнов.

Он также отметил, что пока говорить о вступлении в другую партию преждевременно, однако заниматься политикой депутат не перестанет. "Беспартийным я точно не останусь. Считаю, что слова Отто фон Бисмарка о том, что если ты не занимаешься политикой, то политика занимается тобой, не потеряли актуальность. Для того что бы жить работать и существовать в нашем обществе политикой надо заниматься", - уверен депутат.

Игорь Смирнов был избран депутатом Псковского областного Собрания по партийному списку "Справедливой России" 11 марта 2007 года. В предыдущий же созыв Собрания он был избран как одномандатник по Островскому району.

Политик являлся председателем Совета регионального отделения партии "Родина", которая вместе с "Российской партией жизни" и "Российской партией пенсионеров" в 2006 году влилась в "Справедливую Россию".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.