15 сентября в Псковской области ожидают автопробег олимпийских чемпионов

Опубликовано: 12 сентября 2011 г. в 17:51 4 0Нет комментариев0

Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак" совместно с Минспорттуризмом и Российским союзом спортсменов при поддержке Олимпийского комитета России проводят IV межрегиональный автопробег олимпийских чемпионов под девизом "Зажги олимпийский огонь в себе!". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

В рамках этого проекта с 15 по 18 сентября 2011 по территории Псковской области пройдёт межрегиональный автопробег чемпионов и призёров Олимпийских игр, мира и Европы.

15 сентября участники межрегионального автопробега олимпийских чемпионов по маршруту "Москва-Санкт-Петербург-Москва" прибудут в Великие Луки. На следующий день в городе состоится митинг у Вечного огня, экскурсия в краеведческий музей и встреча с молодёжью и спортивным активом города. В этот день спортсмены также побывают в Острове, где встретятся с воспитанниками местной спортивной школы.

Затем олимпийцев ждёт Псков и экскурсия в Псково-Печерский монастырь. 17 сентября в администрации области состоится пресс-конференция участников пробега, встреча с молодёжью. В воскресение, 18 сентября, гости побывают на спортивных объектах, посетят Псковский детский дом. Пребывание в Псковской области завершит экскурсия в Кремль и на гору Соколиха.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.