Газета «Великолукская правда. Новости» вошла в «Золотой фонд прессы»

Опубликовано: 21 сентября 2011 г. в 17:43 6 0Нет комментариев0

По итогам 2010 года газета "Великолукская правда. Новости" награждена знаком отличия "Золотой фонд прессы". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

В 2005 году Оргкомитет Международной профессиональной выставки "Пресса" для определения качественных и общественно значимых периодических средств массовой информации учредил знак отличия "Золотой фонд прессы". Он присваивается лучшим изданиям из числа представленных на конкурс, на основании решения независимого Экспертного Совета, в состав которого входят руководители крупнейших центральных и региональных библиотек России, общественные деятели и ученые, писатели и депутаты Госдумы РФ и члены Совета Федерации России.

"Золотой фонд прессы" является для журналистского сообщества значимым и статусным знаком отличия, мерилом профессиональной ответственности средств массовой информации перед обществом, образцом качества и профессионализма. Проект обрел государственное значение и получи официальную поддержку со стороны федеральных органов власти России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.