«Псковщина в фотографиях» представлена на персональной выставке молодого фотохудожника

Опубликовано: 30 сентября 2011 г. в 14:13 4 0Нет комментариев0

Персональная выставка "Псковщина в фотографиях" студентки 3-го курса специализации "Фотовидеотворчество" Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова Натальи Ивановой открыта в библиотеке-центре общения и информации. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в колледже, 43 фотоработы, представленные на выставке, передают любовь автора к родному краю, землякам, природе.

Наталья Иванова – уже сложившийся художник. В 2002 году она закончила с отличием Псковский колледж культуры и искусств по специализации "Декоративно-прикладное творчество". Получив дипломную квалификацию "Мастер декоративно-прикладного творчества, преподаватель", Наталья два года работала по специальности в посёлке Локня Псковской области.

Желание профессионально заняться фотографией, по словам фотохудожницы, возникло в 2004 году с её приходом в Локнянскую районную газету "Восход" в качестве корреспондента.

"Поступление в колледж искусств на заочное отделение специализации "Фотовидеотворчество" открыло новые творческие горизонты, перспективы профессионального роста, возможность реализовать себя в жанре художественной фотографии", - отметила она.

Добавим, что с фотоработами Натальи Ивановой можно познакомиться на сайте колледжа в разделе "Фотогалерея".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.