Завтра пройдет городская ярмарка "Осень-2011"

Опубликовано: 30 сентября 2011 г. в 14:47 0 0Нет комментариев0

Завтра, 1 октября, на площади Ленина состоится ежегодная городская торговая ярмарка «Осень-2011». На ней будет представлен широкий спектр продукции сельхозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, саженцев и посадочного материала. Ярмарка будет работать с 8 до 17 часов. Горожан ждет разнообразная развлекательная программа, подготовленная комитетом культуры, кроме того, в рамках ярмарки пройдет выставка-продажа «Хлеб - всему голова», на которой в большом ассортименте будут представлены хлебобулочные изделия. Помимо продукции, каждый участник выставки должен будет показать оригинальную презентацию, а победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Для удобства посетителей торговой ярмарки будут работать биотуалеты, а для безопасности - организовано дежурство медиков, пожарных, сотрудников органов внутренних дел, а также на время проведения мероприятия на прилегающей территории будет запрещена торговля спиртным с содержанием этилового спирта более 15 процентов.

Напоминаем, в связи с работой ярмарки будет временно ограничено движение автотранспорта: на площади Ленина - с 16.00 30 сентября до 17.00 1 октября, по улице Некрасова (от проспекта Ленина до улицы К. Либкнехта) и по улице К. Либкнехта (от улицы Некрасова до улицы Пионерская) - с 06.00 до 17.00 1 октября, вдоль магазина «Салон Великие Луки» (пр. Ленина, д.22) от проспекта Ленина до площади Ленина - с 07.00 до 17.00 1 октября.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.