Водители «Вольво» оказались участниками двух ДТП со смертельным исходом в Псковской области

Опубликовано: 3 октября 2011 г. в 14:09 3 0Нет комментариев0

В Бежаницком районе около полуночи 29 сентября на 94-ом км дороги Новгородка - Локня 42-летний водитель автомашины "Вольво" сбил 23-летнего водителя скутера. От полученных травм молодой человек погиб. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ещё одно ДТП со смертельным исходом зарегистрировано в Островском районе на 352 км дороги Санкт-Петербург - Невель. В этом случае участником происшествия также оказался водитель автомобиля "Вольво". 37-летний мужчина 30 сентября около восьми часов вечера наехал на 56-летнего пешехода, который находился на проезжей части. От полученных травм пешеход погиб.

Очередное дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Порхов - Успенье. 30 сентября в 2 часа 40 минут водитель автомобиля ВАЗ-21053 съехал в кювет и врезался в дерево. Экспертиза выяснила, что 59-летний водитель был трезв. Жертвой ДТП оказалась 49-летняя пассажирка, которую пришлось доставить для оказания медицинской помощи в ЦРБ.

Напомним, что 26 сентября в ходе пресс-конференции начальник Управления ГИБДД Сергей Логвиненко отметил, что дорога Порхов - Успенье "всё время на слуху" у сотрудников инспекции. Он сообщил, что с лета сотрудники ГИБДД проводят регулярные рейды на место и каждый раз фиксируют много нарушений.

Отметим также, что за минувшие выходные зарегистрировано 24 ДТП, задержано 45 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.