В ДТП на Дамбе повалены две осветительные опоры, растяжка с дорожными знаками и светофор

Опубликовано: 4 октября 2011 г. в 15:15 8 0Нет комментариев0

В ДТП, которое случилось около 13:30 в районе Дамбы в Пскове, повреждены две осветительные опоры, растяжка с дорожными знаками и светофорный объект. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД города Пскова Юлия Фёдорова.

Всё началось с того, что автомобиль-панелевоз КАМАЗ, двигавшийся по улице Юбилейной со стороны площади Героев-десантников в сторону улицы Красноармейской набережной, наехал на осветительную опору и повалил её. Столб электропередач упал на двигавшуюся машину Форд Фокус, и потянул за собой электрические провода. В результате натяжения проводов порвалась и упала растяжка с дорожными знаками. Она в свою очередь повредила кабину двигавшегося во встречном направлении крана. Вслед за первой опорой освещения, упала и вторая, которая повредила светофор.

По словам Юлии Фёдоровой, пострадавших в этой аварии. На месте уже работают аварийные бригады. Решается вопрос о восстановлении светофорного объекта. Движение автомобилей идёт по одной полосе улицы Юбилейной и затруднено в сторону Дамбы.

По сведениям "Псковэнерго", угрозы для жизни людей данное происшествие не представляет. Бригада энергетиков уже выехала на замену осветительных опор. По словам руководителя пресс-службы "Псковэнерго" Ольги Кулеш, подобные аварии случаются в Псковской области довольно часто.

Подробности и фото с места события - на автомобильном портале ПАИ "Дороги60.рф".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.