13 октября псковичам покажут хоррор «Не бойся темноты», фильмы про мушкетёров и бабло

Опубликовано: 10 октября 2011 г. в 11:14 2 0Нет комментариев0

13 октября в кинотеатре "Октябрь" стартует показ фильма одного из наиболее известных мастеров фэнтези современного кинематографа - Гильермо Дель Торо представляет ремейк культового хоррора семидесятых "Не бойся темноты" (1976).

Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод её фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

В главных ролях: Кэти Холмс Гай Пирс Бэйли Мэдисон Джек Томпсон Брюс Глисон Эдвина Ричард Гарри МакДональд Кэролин Шекспир-Аллен Джулия Блейк Дэвид Точчи.

В этот день в российский прокат выходит приключенческая мелодрама "Мушкетёры", главные роли в которой исполнили голливудские суперзвёзды – Мила Йовович, Орландо Блум и Люк Эванс.

Фильм "Мушкетёры в 3D" посвящён приключениям Д’Артаньяна – молодого человека только что прибывшего в Париж, куда он приехал, чтобы осуществить свою мечту стать мушкетёром. Тут же по прибытии он ввязывается в драку с тремя мушкетёрами. Оценив смелость, храбрость, мужество и чувство юмора мушкетёры принимают Д’Артаньяна в свою команду. На основе этого легендарного союза и строится весь фильм. Мушкетёры Портос, Арамис, Атос и Д’Артаньян распутывают политический заговор, переживая вместе необыкновенные приключения.

Третьей премьерой четверга станет российская кратина "Бабло" от режиссёра Константина Буслова. Этот фильм псковичи также смогут увидеть в кинотеатре "Октябрь".

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось всё с того, что "миллионщик" Григорий не захотел честно платить налоги.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.