Поездка с пьяным водителем закончилась для пассажирки гибелью на трассе Петербург – Невель

Опубликовано: 14 октября 2011 г. в 12:10 2 0Нет комментариев0

13 октября около 17:20 в Стругокрасненском районе на 230-ом километре автодороги дороги Сантк- Петербург – Невель 53-летний водитель автомашины "Опель", находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ГАЗ-330202. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате аварии 28-летняя пассажирка "Опеля" погибла. Водитель этой автомашины и ещё один его пассажир – 34-летний мужчина – с травмами различной тяжести были госпитализированы. Пострадал также 28-летний водитель ГАЗа.

В этот же день в 8:30 в Пскове на пересечении улиц Гагарина и Бастионной 45-летняя женщина-водитель автомобиля "Хёндай" на пешеходном переходе сбила 44-летнюю псковичку. Пешеход получила травмы, но госпитализация ей не потребовалась.

Примерно в 1:45 в Бежаницком районе на 11-ом километре автодороги Шилово-Батово 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2110 не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Всего за минувшие сутки на дорогах Псковской области зафиксировали 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 10 получили ранения. Также были задержаны 9 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 13 октября в регионе зафиксировали 40 преступлений, 24 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 18 краж (5 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Так, 10 октября в Пскове из магазина по улице Инженерной была похищена сумочка с документами, деньгами и банковскими картами. Подозреваются в краже 24-летний грузчик и 29-летний неработающий ранее судимый молодой человек, он взят под арест. Материал проверяется.

13 октября в период с 3:00 до 3:10 в Пскове из торгового павильона на улице Советской Армии украли 12 тыс. 950 рублей. Подозревается в хищении 24-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Ведётся расследование.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что в Гдовском районе в Хворецком участковом лесничестве обнаружена незаконная порубка леса. Подозревается в совершении преступления 34-летний индивидуальный предприниматель. Проводится проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.