Медведев не собирается «молотить» и «уничтожать» Путина

Опубликовано: 15 октября 2011 г. в 17:21 1 0Нет комментариев0

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что не воспитан так, чтобы, став главой государства, "молотить" и "уничтожать" тех, кто помогает ему в политической карьере. Об этом сообщает сайт партии "Единая Россия".

"Почему-то многие считают, что любой человек, ставший президентом, должен "молотить" вокруг, уничтожая тех, кто ему помогал в его политической карьере, в жизни. Я не так воспитан", - сказал Медведев на встрече со своими сторонниками в Москве.

Говоря о своих взаимоотношениях с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, он подчеркнул, что они "действительно не конкуренты, а близкие товарищи, друзья просто, 20 лет уже, иначе никакой моей политической карьеры в Москве не было бы".

Между тем, Медведев отметил, что после объявления им на съезде партии Единая Россия предложений о выдвижении Путина на пост главы государства часть сторонников президента были разочарованы.

"Я знаю, что когда объявил о решении на съезде Единой России, часть моих сторонников, тех людей, которые говорили о необходимости перемен, почувствовали какое-то разочарование, или такая легкая степень напряжения она сквозила и в тех публикациях, которые я видел, и в интернете", - сказал Медведев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.