Псковские дорожники отмечают профессиональный праздник

Опубликовано: 16 октября 2011 г. в 11:59 1 0Нет комментариев0

16 октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов поздравили дорожников с их праздником.

Глава региона напомнил, что развитие дорожной сети — стратегически важное направление. Поэтому в ближайшие четыре года в дорожную отрасль планируется вложить свыше 17 миллиардов рублей. На эти средства будет осуществлен целый комплекс мероприятий, в том числе отремонтировано более 670 км региональных дорог. В настоящее время идёт реконструкция подъездных путей к деревням и поселкам Псковского и Гдовского районов. В числе первоочередных объектов - второй дорожный комплекс Северного обхода вокруг Пскова. Благодаря народной инициативе проводится ремонт улиц и дворов в Пскове, Великих Луках, Печорах и Изборске.

"От имени администрации области, областного Собрания депутатов сердечно поздравляем работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником! Благодарим вас, дорогие друзья, за профессионализм, добросовестное отношение к порученному делу, нелёгкий труд. От вас напрямую зависит туристическая и инвестиционная привлекательность области, укрепление его экономической базы, комфортная жизнь псковичей и гостей региона. Уверены, что вы с успехом справитесь с решением самых сложных задач. От души желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде на благо Псковской области", - говорится в совместном поздравлении.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.