24 октября в Псковской областной библиотеке сыграют в «Ленивого фермера»

Опубликовано: 23 октября 2011 г. в 16:18 1 0Нет комментариев0

24 октября 2011 года Псковская областная универсальная научная библиотека проводит очередные интерактивные занятия на английском языке на тему "Праздник урожая в Англии" для воспитанников старших групп детского сада "Золотой ключик" г.Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе библиотеки, в этот день детсадовские воспитанники в игровой форме познакомятся с историей английского "Праздника урожая", с традиционной английской игрой "Ленивый фермер", а также с новой английской лексикой по данной теме (название овощей, фруктов).

В этом им поможет выставка книг на английском языке по теме "Осень". Само занятие пройдёт в виде игры-соревнования между двумя командами. Участникам команд будут предложены следующие задания: прослушать стихотворение на английском языке и об опавших листьях и выбрать правильный цвет (поднять листок нужного цвета); инсценировать стихотворение об осени (на английском языке); собрать как можно быстрее "урожай" в корзинки.

Победившая команда будет награждена "Золотыми осенними листьями", а команда, занявшая второе место, получит "Серебряные осенние листочки". Занятие состоится в Международном библиотечном центре Псковской областной универсальной научной библиотеки (1 этаж, кабинет 17).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.