Глава Пскова поздравил «Сбербанк» со 170-летием

Опубликовано: 24 октября 2011 г. в 15:01 0 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский поздравил "Сбербанк" со 170-летием. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Псковской городской Думы, И. Цецерский принял участие в торжественном собрании, которое состоялось 21 октября в большом концертном зале областной филармонии с участием сотрудников и клиентов банка. Поздравить "Сбербанк" с юбилеем также пришли заместители губернатора Псковской области Вера Емельянова и Татьяна Баринова, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Валентин Каленский.

Иван Цецерский отметил, что за годы существования банка изменилось многое: общественный и государственный строй, принципы и приоритетные направления развития нашей страны, непростой в эти годы была экономическая ситуация. "Неизменным оставалось одно - ваш банк и 170 лет назад делал всё для того, чтобы клиенты чувствовали себя уютно и комфортно при любых обстоятельствах. Сегодня Сбербанк России по праву занимает лидирующее положение на финансовом рынке нашей страны. Приятно отметить, что вы не остаетесь в стороне от социальных проектов, благотворительных инициатив и помогаете решать важные задачи нашей экономики и социальной сферы. Ваш банк играет большую роль в реализации приоритетных национальных проектов и финансировании крупных инвестиционных программ. Псковичи благодарны за ваш вклад в сферу меценатства, за то, что вы всегда поддерживаете общегородские мероприятия и помогаете делать их еще более яркими", - подчеркнул глава города. Он заявил, что в городе Пскове нет ни одного человека, который бы ни разу не пользовался услугами "Сбербанка".

Глава города вручил поздравительный адрес, подарок для коллектива и цветы управляющему псковским отделением №8630 ОАО "Сбербанк России" Андрею Свердлову, а начальнику отдела кредитования и проектного финансирования Ларисе Курдюковой, начальнику административного отдела Виктору Бенику и клиентскому менеджеру Лилии Власовой - Почётные грамоты. Он пожелал сотрудникам банка процветания, стабильности, надёжных партнёров. "Уверен, что работники банка всегда будут доброжелательными и внимательными", - подчеркнул он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.