В Пскове стартует конкурс молодых режиссёров «Киномания-2011»

Опубликовано: 26 октября 2011 г. в 13:48 3 0Нет комментариев0

Пресс-релиз Псковского городского молодёжного центра.

Прошёл почти год с того момента, как Псков увидел первые творения будущих Тарантино и Спилбергов псковского разлива. В прошлый раз мы увидели достойный уровень идеи, актерской игры и операторской работы, что в последствие было закреплено на конкурсе музыкальных клипов "Flash Vision". Как ни странно, но желание посмотреть, что стало через год – довольно логично и поэтому, Молодёжный Центр вновь объявляет о запуске проекта "Киномания".

В этом году, "Киномания – 2011", позволит выяснить, кто же лучший в Пскове среди режиссеров, актеров, операторов и людей, работающих в жанре анимационного кино. Мы решили ввести данную номинацию из-за большого числа желающих показать себя именно в этом ключе. Что ж, посмотрим.

Участником может стать любой учащийся от 14 до 30 лет, увлекающийся киноисскуством и/или искусством анимации. Заявки принимаются в МУ "ПГМЦ" по адресу ул. М.Горького, 15 в срок с 17 октября по 28 октября.

Мероприятие организовывается муниципальным учреждением "Псковский городской молодежный центр" совместно с Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи. При спонсорской поддержке развлекательного комплекса "Лидер", агентства оригинальных подарков "Flying Dream", сотового оператора "Мобильные ТелеСистемы", телекомпании "Телеком" и генерального спонсора мероприятия телегид "Телесемь". Молодежный центр приглашает к участию в данном фестивале всех желающих. Если вы снимаете/рисуете/снимаетесь в фильмах, то приходите и подавайте заявку! Главное, помните: "Инициатива приветствуется!"

Справки по телефону: 8(953)239-48-62 – координатор конкурса молодых режиссеров "Киномания - 2011", Разумовский Ян, телефон Молодежного центра 56-44-44, Отдел досуга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.