Приём заявок на конкурс логотипов «Закон Ома-2012» завершился

Опубликовано: 1 ноября 2011 г. в 13:34 12 0Нет комментариев0

Завершился приём заявок на конкурс логотипов фестиваля "Закон Ома-2012", который объявили Псковское агентство информации и Псковский городской молодёжный центр. Последними претендентами на победу в нём стали Ольга Королькова и Сергей Липочкин.

О. Королькова прислала в редакцию ПАИ две свои работы.

С. Липочкин выставил на суд жюри один вариант логотипа фестиваля.

Напомним, что голосовать за понравившиеся логотипы можно на форуме Псковского агентства информации. При подведении итогов конкурса жюри будет учитывать мнение читателей ПАИ о достоинствах и недостатках каждой работы. Для того, чтобы поддержать или раскритиковать автора на форуме, не обязательно регистрироваться на сайте: войти можно прямо из социальных сетей.

Отметим, что в ознаменование своего десятилетия Псковское агентство информации учредило для победителя этого конкурса приз – нетбук.

Добавим также, что 9 ноября, в преддверии Всемирного дня молодёжи, в Пскове, в гигант-холле "Пароход", пройдёт фестиваль огня и музыки "Закон Ома – 2011". Все желающие получить бесплатные приглашения на финальный концерт этого фестиваля могут участвовать в ежедневном конкурсе Псковского агентства информации, отвечая в форуме сайта на трудные вопросы Псковского городского молодёжного центра.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.