Spa-центр «Аттика» и ресторан «Васаби» устроили для псковичей настоящий Хэллоуин

Опубликовано: 3 ноября 2011 г. в 17:28 17 0Нет комментариев0

Вечером 30 октября spa-центр "Аттика" и ресторан японской кухни "Васаби" устроили для псковичей настоящий Хэллоуин. Как полагается, праздничное пространство украсили зловещие черепа, тыквы и настоящие героини фильмов ужасов. В воздухе витала магия.

Стилисты spa-центра "Аттика" до неузнаваемости изменили сотрудниц ресторана. В этот вечер официантки "Васаби" предстали перед гостями в образах вампирши, чёрной Мальвины, мёртвой невесты, подруги Дракулы и заключённой темницы. В баре хозяйничала девушка-чертёнок.

Над причёсками красавиц колдовал стилист spa-центра Рамин Алиев, необычный макияж исполнила Светлана Андреева. На глазах у посетителей ресторана девушки "теряли человеческий облик" и обретали новое сказочное обличие. Кстати, сотрудницы "Васаби" самостоятельно выбрали для себя необычные образы, а Рамин Алиев и Светлана Андреева помогли воплотить идеи и мечты в реальность. Благодаря мастерам "Аттики" и яркому гриму гости "Васаби" также смогли присоединиться к таинственной атмосфере октябрьского вечера.

Руководитель сегмента "Красота" spa-центра Екатерина Ниплюхина пояснила, что "Аттика" специализируется не только на spa-процедурах, но и предоставляет услуги профессиональных визажистов и стилистов. С их помощью любая псковичка имеет возможность найти свой особенный образ.

После преображения мифические красавицы вступили в свои права. Псковичам объяснили, что на несколько часов они попали в волшебный мир Хэллоуина, гостям немного рассказали об истории и традициях праздника.

Весь вечер посетителей "Васаби" развлекали забавными конкурсами и викторинами. Победители получили подарочные купоны spa-центра "Аттика" и сюрпризы от ресторана.

Прохожие завороженно наблюдали за происходящим в "Васаби" с улицы через панорамные окна ресторана, сказочное "представление" привлекало всё новых гостей.

Вдохновительницей "тёмного" праздника стала творческий директор spa-центра "Аттика" Марина Сумарокова. Идея Хэллоуина в "Васаби" воплотилась благодаря встрече Марины Сумароковой с PR-менеджером ресторана Натальей Мельниковой. Затем к организации подключилась Екатерина Ниплюхина и директор "Васаби" Наталья Ефремова.

Екатерина Ниплюхина напомнила, что в копилке "Аттики" несколько творческих вечеров. В сентябре мастера spa-центра приняли участие в подготовке моделей для дефиле "Осторожно, любовь" и в проекте "Модная революция". И организаторы, и мастера, и посетители "Васаби" остались довольны Хэллоуином по-псковски, поэтому в будущем сотрудничество "Аттики" и "Васаби" решено продолжить.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.