Эксперты из Бразилии, Бельгии и России оценят кошек в Пскове

Опубликовано: 7 ноября 2011 г. в 10:29 2 0Нет комментариев0

3 и 4 декабря в спортзале завода "ЭТО" (улица Советская, 51) в Пскове пройдёт Международная выставка кошек "Кубок Плескавы-2011". Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила президент Клуба любителей кошек "Плескава" Любовь Дорохова.

В Псков собираются приехать владельцы кошек из Москвы, Санкт-Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Пскова, Великих Лук, Острова и Печор, а также из Латвии и Белоруссии. На выставке будут представлены почти все породы кошек за исключением самых редких.

В течение двух дней в рамках выставки будут проводиться WCF-ринги для взрослых и молодых животных. Также состоятся монопородные шоу для "британцев", скоттиш фолдов/страйтов, мейн кунов, курильских бобтейлов, сфинксов, рексов и персов/экзотов. Победители WCF рингов и монопородных шоу получат фотографию любимца в подарок. Кроме того, на выставке вручат приз зрительских симпатий.

По итогам двух дней эксперты из России, Бельгии и Бразилии выберут лучшее животное. А центральным событием выставки станет розыгрыш Кубка Плескавы-2011.

Отметим, что Международная выставка кошек будет работать с 10:00 до 18:00. Стоимость билета на неё составит 100 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.