Неизвестный сбил пешехода на дороге Неёлово — Кривск

Опубликовано: 7 ноября 2011 г. в 11:21 3 0Нет комментариев0

5 ноября около 9:20 на 1 км дороги Неёлово - Кривск в Псковском районе водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход погиб. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

3 ноября в Локнянском районе 19-летний водитель скутера совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2110 под управлением 21-летнего молодого человека. Водитель скутера госпитализирован.

4 ноября у дома по ул. Силина в Великих Луках водитель автомашины "Форд-Фокус" совершила наезд на женщину. Пешехода доставили в ЦГБ. Проводится проверка.

3 ноября на 335 км шоссе Санкт-Петербург - Невель в Островском районе водитель автомашины ВАЗ-21053 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина-пешеход пострадала. Проводится проверка.

4 ноября в Островском районе водитель автомашины "Фольксваген Пассат" мужчина совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП пострадала женщина - пассажир автомашины.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.