Легенда питерского андеграунда выступит в одной из псковских квартир

Опубликовано: 8 ноября 2011 г. в 17:50 3 0Нет комментариев0

12 ноября в 20:00 в Пскове состоится квартирный концерт легенды питерского андеграунда Ольги Краузе. Она выступит по адресу: улица Леона Поземского, 3/2, третий этаж. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил Александр Петров - арт-директор творческого объединения "Мансарда" в Пскове, которое и организует этот авторский вечер.

"Ольга Краузе занимается акустической музыкой, у неё очень интересная гитарная и голосовая подача, она - один из старейших членов российского рок-движения и одна из первых барышень, которая начала у нас петь рок. Человек занимается не только музыкальным творчеством, но и является художницей, насколько я знаю, признанной в Европе, а также пишет прозу и как раз привезёт свою новую книгу", - рассказал А. Петров.

Собеседник агентства отметил, что квартирные концерты становятся всё более популярными. "Квартира, в которой пройдёт творческий вечер Ольги Краузе оборудована под студию. По нашим расчётам, она способна вместить около 40 человек", - отметил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.