В Тямше откроют обновлённый футбольный стадион

Опубликовано: 18 ноября 2011 г. в 13:18 8 0Нет комментариев0

19 ноября в посёлке Тямша Псковского района откроется обновлённый футбольный стадион. Об этом в интервью корреспонденту Псковского агентства информации сообщил депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников.

По его словам, стадион в посёлке построили ещё в начале 90-х годов прошлого века, но тогда работы не были завершены. "Самое главное, чего там не было, это ограждения. В итоге на стадион заходили коровы, там разворачивались тракторы, заезжали машины. Так что была основная задача огородить стадион", - пояснил В. Яников.

Он рассказал, что сами футболисты из местной команды решили заняться обустройством стадиона. Инициативная группа выиграла грант администрации Псковской области в размере 300 тыс. рублей, ещё около 200 тыс. рублей выделила волость. Теперь на стадионе появилось ограждение и раздевалки, весной работы будут продолжены, а 19 ноября состоится открытие первой очереди. При этом В. Яников подчеркнул, что многое на стадионе сделали сами футболисты и местные жители, по его оценке стоимость выполненным ими работы составляется примерно 100 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.