В Себежской таможне прошли соревнования в рамках Спартакиады СЗФО

Опубликовано: 18 ноября 2011 г. в 16:17 4 0Нет комментариев0

В спортивном зале Себежской таможни прошли соревнования по волейболу среди команд ветеранов таможен зоны "Юг" Северо-Западного таможенного управления. Они проводились в рамках Спартакиады таможенных органов СЗФО. Об этом Псковскому агентству информации сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина.

В состязаниях приняли участие волейболисты Псковской и Себежской таможен. "Спортивный азарт игроков, воля к победе каждой команды держали на пределе накал игры. Особую атмосферу соревнованиям придала поддержка болельщиков, пришедших в свой обеденный перерыв поддержать коллег-спортсменов", - рассказала М. Кузьмина.

Соперники сыграли три партии, и все они были в пользу себежан. На память о проведённой спортивной встрече волейбольным командам вручили кубки, медали и дипломы. "Состязания прошли, оставив яркие впечатления, дав заряд положительных эмоций и бодрости, которые так необходимы всем в нелегкой повседневной работе", - добавила Марина Кузьмина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.